Воланы с припухлостями

Вы любите воланы? Я отношусь к ним с опаской. Во-первых, никогда не знаешь, как на тебе сядет очередная фантазия дизайнера. Во-вторых, их могут себе позволить немногие. Ну и в-третьих, это быстрый способ сделать человека смешным. Рассмотрим два случая, в первом это выглядит смешно, во-втором — непонятно. Обеим дамам воланы противопоказаны.


Дженнифер Лопес. Я уважаю её за упорную несгибаемую аппетитную задницу. Из этого никак нельзя делать недостаток, раз обладаешь такой пышной примечательностью. Холить и лелеять, холить и лелеять. Но её платье на Оскаре-2010 — это нечто.

jennifer_lopez_red_carpet_2010

— Ни в коем случае нельзя вставать на одну ногу, да ещё так сильно смещать бедро в бок. Стоять только ровно.
— Пристроченная фантазия дизайнера опять же к бедру. Что за стихийное бедствие?
— Очень некрасивый кант платья, который отнюдь не стройнит.
— Текстура платья под чешую — плюс дополнительный ненужный объём.
— Странный закос ткани под стёганый синтепон.

На мой взгляд, это один из худших нарядов Лопес. Совершенно не её платье.

Скарлетт Джоханссон. Одна из самых нестандартных актрис Голливуда. Её внешность всегда ставит меня в тупик, потому что всё начинается со слова «слишком»: слишком пухлые губы, слишком массивная челюсть, слишком выпирающие скулы, слишком острый подбородок, слишком… не буду всё обсуждать. Ограничусь тем, что скажу, что очень, слишком мало вижу удачный визаж на Скарлетт.

Вернёмся к платью. У Скарлетт отличная фигура, но. Особенности фигуры никто не отменял. А именно — припухлость и немного расплывчатые формы, которые понеслись по волнам.

scarlett_johansson_pumps_some_iron_ice

scarlett_johansson_pumps_some_iron

— Опять этот кант.
— Некрасивая драпировка волана на груди.
— Сломанное крыло плеча и никакая форма воротника только на одном плече вызывают недоумение моделью платья.
— Торчащая пачка из воланов топа — плюс дополнительные 20 см к объёму бёдр.

Такие платья, что первое, что второе, могут носить только узкобёдрые девушки с рельефными плечами, чтобы вытянуть силуэт платья, а не пуститься вплавь в нём. Например, та же Кэмерон Диас. Но советую забыть о таких платьях — мастерство кроя пока не на должном уровне. Особенно девушкам с пышными бёдрами и фигурой.

Фото: JustJared

 

Добавить комментарий


Последние заметки:

Партия зелёных

Любите зелёные блузки с бантами под цвет собянинских бордюров? Тогда мы идём к вам. Немного предыстории. В прошлых...

Наряды со снарядами: платья Оскара, которые выстрелили

Неожиданно. В кои-то веки образы звёзд на поствечеринке Оскара перещеголяли главную премию года и переплюнули последнюю по...

Наряды звезд на церемонии BAFTA

Домашняя посиделка для своих в ожидании Оскара на церемонии BAFTA. Чай, вкусные печеньки и красивые платья прилагаются. А...

Чёрные на выход: худшие образы на Золотом орле

Золотой орёл пробуждает к жизни вновь, окончательно выдёргивая из зимней спячки. Кинонаграда России собрала большинство звёзд и...