С трудом красивая

Дженнифер Гарнер каждый раз заставляет испытывать удивление, настолько два разных человека шляются на улице и красной дорожке.

Может быть, это и хорошо, она этим показывает, что звёзды такие же люди, как и простые люди. Но люди ходят на звёзд, чтобы увидеть их красивыми. Тоже самое и на улице, когда человек сталкивается со звездой , он не ожидает увидеть синяки под глазами, прыщи, морщинки. В голове прочно сидит красивый образ, который показывают по телевизору.

Время от времени Гарнер приходится показывться на людях, она берёт на время себя в руки, вызывает стилиста и происходит превращение Золушки в красивую женщину. Если стилист Гарнер действительно Рэйчел Зое, то у Дженнифер прекрасный вкус, и Гарнер просто лентяйка. Потому что Рэйчел Зое, несмотря на свою популярность, больше медиа-звезда, чем стилист. И хорошо одевает большей частью себя, а не остальных.

jennifer-garner-arthur-premiere-1

За спиной Гарнер балетное прошлое, и это положительно сказывается на её манере держать себя. Она обходится без искривленных и выгнутых проволкой ног, не заигрывает с пошлыми позами, держит спину прямо и сводит ноги вместе. (Но тут туфли сыграли свою отрицательную роль. У Гарнер ноги немного сведены в букву О. И когда встаёшь на такую высокую платформу с громадным, но зауженным носком, то это бросается в глаза). Когда в манере держать себя много достоинства, это дорогого стоит. Американцы просто испорчены Плейбоем, откуда растут ноги, как призывно позировать, чтобы привлечь своим товаром ходячие купюры.

jennifer-garner-arthur-premiere-2

Но почему такие мрачные тона? Серый цвет? О, Дженнифер, куда тебе стареть?

И зачем носить такие копыта? Именно эта маленькая деталь испортила почти идеальный образ Сандры Буллок.

jennifer-garner-arthur-premiere-3

И совершенно зря залит силикон в губы, — из-за этого верхняя губа некрасиво оттопыривается вверх. Не стоит забывать о мимике лица, когда хочется что-то улучшить в своём лице. Исправляйте таким образом, чтобы это было сделано именно с умилительным эффектом. Без крайностей только, без глупостей, не под пупсика. Такой эффект сглаживает многие шероховатости. Люди смотрят на то, что привлекает в первую очередь — миловидность, и останавливаются на этом, не углубляясь в детали лица.

jennifer-garner-arthur-premiere-6

Хороший визаж, но очень пессимистичные цвета. Серый — на глазах, неприятный розово-оранжевый на губах. В общем, цвета, которые делают зрительно старше.

jennifer-garner-arthur-premiere-4

Серая водолазка и гипюровая юбка на белой подкладке. Чёрные начищенные копыта.

Если говорить только про одежду, то юбке лучше быть на серой подкладке, а не белой. Юбка за счёт белого цвета выглядит слишком нарядно. Раз одета водолазка, значит доминирует повседневный стиль.

Если говорить про цвета, то для того, чтобы носить серый с чёрным, нужно специальное похоронное настроение.

jennifer-garner-arthur-premiere-5

Копыта есть копыта. Никуда не денешься от природы. И, поэтому, дизайнеры, когда создаёте туфли, избегайте в первую очередь таких ассоциаций.

helen-mirren-arthur-premiere-8

И нереально прекрасная Хелен Миррен, которая была с Гарнер в этот вечер. Скажите мне, кто её одевает? Я опущусь перед ним на колено и поцелую руку за то, что вкус к жизни и желание достойно одеть, — всё это есть в Хелен Миррен. Я не знаю, можно ли это сравнивать с искусством, но когда женщина в возрасте заставляет замереть от восторга, — это стоит больше, чем большинство ценностей и драгоценностей мира.

helen-mirren-arthur-premiere-7

Шаль, свобдная блузка, шикарная юбка с поясом. Цветовая серебристо-пепельная гамма, которая играет со цветом волос. Визаж, укладка, украшения, — всё безупречно. Ни намёка на дряблую старость. Никаких старательно обведённых глаз и губ, декольте, мини-юбок.

Быть может, я потом найду человека, который создал этот прекрасный образ, и попрошу дать мне автограф на этой фотографии. И я её повешу тут, на сайте.

P.S. Отдельное спасибо, что туфли спрятаны юбкой. Оставьте мне всё прекрасным.

Фото: JustJared

17/04/2011 13:28    Рубрика: Модное чтиво    Фото:    Метки: , , ,

 

Добавить комментарий


Последние заметки:

Наряды звезд на церемонии BAFTA

Домашняя посиделка для своих в ожидании Оскара на церемонии BAFTA. Чай, вкусные печеньки и красивые платья прилагаются. А...

Чёрные на выход: худшие образы на Золотом орле

Золотой орёл пробуждает к жизни вновь, окончательно выдёргивая из зимней спячки. Кинонаграда России собрала большинство звёзд и...

Леопард в шкафу

Отдохнули от новогодних праздников и успели соскучиться по нашим иконам стиля? Вот и славно, как раз для...

Наша Маня модным модна

Модница Мария Шарапова не так проста, как может показаться. Помимо побед на корте, теннисистка с женственными формами...