Горох в пороховницах

Со времён успешного сериала «Секс в большом городе» утекло много воды.

Добавьте к этому неравную борьбу со временем.

Излишнюю впечатлительность и иэмоциональность бизнес-вумен Сары Джессики Паркер.

Она никак не оправится от нанесённой обиды, — потрясение, видимо, оказалось слишком сильным. И застыло на лице молчаливым упрёком, мол, было такое, вот ты, нет, вы, вы назвали меня некрасивой?

И всё, ребята. Покой нам только снится. Качество перерастает в количество. Цифра туалетов зашкаливает, всё самое лучшее от Кавалли и Диоров всяких, с Вюиттоном подмышкой. Но отчего же это всё напоминает фаст-фуд, сварганенный хоть и на заказ, но всё равно невкусный?

Потому что не всё продаётся за деньги.

Убийственный выбор цветов, синий и горчичный, рисует образ учительницы бальзаковского возраста.  Она не сдаётся, она не теряет веры, и со всем нерастраченным пылом сердца ждёт своего Юлиана. Процесс украшательства идёт дальше, прихватывая дешёвую бижутерию на ходу: бусики подобраны под сверкающие копыта. Большие кисти должны убедить вас, что вы попадёте в хорошие и мужественные руки, которые согреют лучше всяких батарей. Перстень способен выбить золотой зуб зарвавшемуся наглецу.

Роскошные кудри всегда молоды душой и новы краской для волос. Разрезы на юбке специально для непонимающих, что есть ещё порох в пороховницах. Подставки под туфли — для поддержки своих иллюзий, чтобы выше казались.

Просвечивающий чёрный бюстгальтер под чёрные манжеты? Нельзя отказывать человеку в попытках нащупать пульс вкуса. Тогда подскажем бизнес-вумен Паркер, что лучше всего в таких случаях носить бельё телесного цвета. И похвалим за техничный макияж — придраться-то почти не к чему. Разве что к привычной обводке глаз, но это уже дело вкуса, кому-то могут нравиться и узкие щёлочки вместо глаз.

И давайте будем верить в лучшее, что смоется с лица эта печать обиды, и успокоится сердце почём зря обиженной девушки.

 

Фото: JustJared

07/01/2012 00:01    Рубрика: Мысли вслух    Фото:    Метки:

 

Добавить комментарий


  1. Катя    26.11.2012 12:02

    Полнейший бред

    Ответить

    • Olga Leon    26.11.2012 12:40

      Согласна. Ваш комментарий — полнейший бред. Никто не в обиде?

      Ответить

Добавить комментарий


Без регистрации
Авторизовавшись в одной из соцсетей:
Вконтакте Twitter Facebook.com Livejournal Yandex Google Mail.ru


Скрыть


Последние заметки:

Партия зелёных

Любите зелёные блузки с бантами под цвет собянинских бордюров? Тогда мы идём к вам. Немного предыстории. В прошлых...

Наряды со снарядами: платья Оскара, которые выстрелили

Неожиданно. В кои-то веки образы звёзд на поствечеринке Оскара перещеголяли главную премию года и переплюнули последнюю по...

Наряды звезд на церемонии BAFTA

Домашняя посиделка для своих в ожидании Оскара на церемонии BAFTA. Чай, вкусные печеньки и красивые платья прилагаются. А...

Чёрные на выход: худшие образы на Золотом орле

Золотой орёл пробуждает к жизни вновь, окончательно выдёргивая из зимней спячки. Кинонаграда России собрала большинство звёзд и...