В ботфортах по сугробам

С небольшим опозданием прилагается инструкция, как за две минуты собрать слепящий наряд на Новый год для безудержного веселья. Потребуется: настроение – 1 шт., средства для макияжа, блестящая рубашка и готовность лечь костьми в поисках красивой обуви.

Не кофта, а именно рубашка. Расстегнуть первую и последние пуговицы. Собрать всю бижутерию бабушки и навесить на себя, как на новогоднюю ёлку. Чем больше, тем веселее — всё должно сверкать и переливаться в цвет рубашке.

Можно повторить макияж, он довольно прост, главное — выспаться. И побольше сияторов под лёгкое золото век и розовый перламутр помады. Подкрутили регулятор настроения посильнее.

Вашим главным оружием будут ботфорты. Они будут миной замедленного действия — всё внимание мужчин рано или поздно будет приковано к вам. Поэтому к выбору сапог нужно подойти, как к покупке под бдительным присмотром вредной свекрови: шаг влево — расстрел, шаг вправо — расстрел. Только прямая вперёд.

Готовы? Выкрутили настроение на максимум и, как только свекровь отвернётся, хватаете понравившийся вариант и к кассе. Дальше — дело мины замедленного действия, ваше дело — отключиться от бренности, пить шампанское и веселиться до упаду.

Первые ботфорты Живанши — имитация, ботинки челси соединены с вязаными чулками. Лаконичный вариант, когда нужно ввести в заблуждение и обвести вокруг пальца поборников нравственности. Вторые полупрозрачные чёрные Акваззура — скромная классика, но покачивающая закинутой нога за ногу за счёт красивого изгиба каблука. И третьи Росси, кружевные с открытым носком — для женщин, знающих себе цену и толк в обольщении. Добавьте к этому вашу обаятельную улыбку.

И пусть ваши ноги в красивой обуви пойдут по дороге, где сбываются самые сокровенные мечты. С наступающим, друзья! Счастья в Новом году!

31/12/2018 14:11    Рубрика: Модное чтиво    Фото: celebitchy.com, google.com  

 

Добавить комментарий


Последние заметки:

Волнительные овалы: 16 знойных нарядов звёзд на «Новой волне»

Нельзя просто так взять и пройти мимо наших звёзд, не прокомментировав их сногсшибательные наряды. Тем более, что...

Русский пшик: исправляем ошибки стилиста Водяновой

Известная супермодель, многодетная мать, актриса и благодетель Наталья Водянова украсит собою любое мероприятие. И даже облажавшийся стилист...

Почему после 40 ваша лучшая подружка — это визажист

Умело подобранный макияж лучше верной подружки. Аргументы и факты? Пожалуйста. Макияж не сольётся и не подведёт -...

Осторожно, кюлоты

Гуляют по миру аферисты, прикидываются кюлотами и вводят в заблуждение доверчивых прохожих. Как не попасться на их...