Ножки в гармошку

Омолодить стиль герцогини? Пожалуйста. Только получилось всё с точностью до наоборот. Мрачные тона с подбитым глазом, шатаясь, кое-как выправили честь герцогине и обратно свалились оземь.

Отчего же всё так тоскливо выглядит, вплоть до повторяющейся ошибки с каблуками обуви?

Как же, как же можно было запороть беспроигрышный вариант сочетания одежды — чёрная база и яркий акцент в виде красного жакета, если ещё совсем недавно Кейт Миддлтон появлялась в нём и выглядела значительно лучше? А вот так. Учитесь у нового стилиста герцогини Кембриджской.

Чёрные сапожки с куцым каблуком, кокетливо заправленные чёрными же джинсами-скинни и потрёпанный жизнью красный жакет, поддерживаемый твёрдой рукой водолазки. И модная сумочка, чуть ли не барсетка, любимый аксессуар чотких пацанов с раёна.

Кривые ножки в гармошку — эх, любовь герцогини к скинни завернула куда-то не туда и, пользуясь случаем, наш старый знакомый напоминает о себе и передаёт всем привет из соседней палаты, снова предлагая свои услуги в качестве посредника по налаживанию конфликтных вопросов.

Уже ставший громоздким, странно смотрящийся товарищ в виде красного жакета с обилием пуговиц и вольно гуляющими полями. С мужским подходом для женской фигуры. Это и есть современный подход к стилю? Ну нет.

Реабилитация — всю чёрную базу заменить на тёмно-синюю. Синий свитер с высокой горловиной, не водолазка, и синие брюки. Зачем и почему?

Чтобы облагородить палитру и вытянуть образ — сочетание синего с красным бывает весьма красивым и благородным. Пример тому — Мелания Трамп на фото в шикарном комплекте по цветовому сочетанию.

Забыть про такой вид сапог. Универсальные ботинки Джанвито Росси вновь исправят ситуацию. Цацку в виде сумочки меняем на более благородный аксессуар, он же клатч. Давать ли второй шанс жакету? Нет, пожалуй, не стоит.

С вами был старший научный сотрудник Института проблем королевских каблуков. До следующих встреч, друзья!

12/05/2019 23:20    Рубрика: Модное чтиво    Фото: celebitchy.com, google.com  

 

Добавить комментарий


Последние заметки:

Оскар от 2022 ₽

Мне не очень хотелось заканчивать на такой ноте и я собрала свой текст из своего телеграм-канала "Хирургия...

Спасательный жилет: назвался трендом, полезай в кузов

Выуживаем редкость со страниц модной пишмашинки — действительно стоящую рекомендацию. Да, нам очень нужна трикотажная жилетка, но...

Главное, чтобы костюмчик Заспорт

Как это российский мир моды чуть не пропустил столь знаменательное событие? Сама Анастасия Задорина презентовала спортивную форму...

Не по клаве балаклава

Наступили времена, когда вздрагиваешь не от умения, а от желания деятельных товарищей сочетать несочетаемое. И ладно бы...