Волнительные овалы: 16 знойных нарядов звёзд на «Новой волне»

Нельзя просто так взять и пройти мимо наших звёзд, не прокомментировав их сногсшибательные наряды. Тем более, что есть прекрасный повод — фестиваль «Новая волна» в Сочи. Приступим к летописи.

Бесконечно длинные ноги свежеокрашенной в скандинавский блонд Яны Рудковской снова с нами и, как всегда, в изумительно подобранных туфлях и платье на одно плечо. Белые часы на изящном запястье успешного продюсера служат отличным завершением продуманного до мельчайших деталей образа.

Юлианна Караулова отлично справилась с образом сироты казанской, а несколько мешковатое платье подчеркнуло трогательную хрупкость девушки.

Дима Билан и Сергей Лазарев продемонстрировали аккуратный шик на свой лад — современная интерпретация жилетки Вассермана под белую базу в кроссовках должна рассеять сомнения в стильности Дмитрия; натянутая же барабаном чёрная рубашка Лазарева с белым воротником и чёрной надписью актуализирует узорчатый костюм цвета металик с помощью стерильно чистых кед.

Главный виновник торжества юбиляр Игорь Крутой в сопровождении дочери и жены в солидном чёрном смокинге оттенил изысканность нарядов дам: оборки под лиф облагораживают низ Саши, а оригинальное платье с намёком на комбинацию с узорчатым низом под туфли Ольги выглядит дороже, чем есть.

Филипп Бедросович был главной звездой на красной дорожке. Ослепительный вышколенный костюм синего цвета мягким сиянием гороха на ткани блеснул своим присутствием, приосанившись с помощью отглаженного и уложенного на все шесть хозяина. Второй костюм, белое на чёрном, с модными белыми лампасами и ботинками скромно, но обозначил, кто тут главный по стилю.

Анжелика Варум появилась в блестящей чешуйчатой юбке до пола, переливающейся фантазийно розово-синим, и отдельные светлые пайетки с юношеским задором приковывали внимание к белой блузке с расстёгнутым воротом.

Нельзя не отметить лучезарные выходы Анны Нетребко и Юсифа Эйвазова в жизнеутверждающих нарядах — неудивительно, что своими туалетами певица затмевала собою вокруг. В голубом наряде ей помогли игривые ретро-оборки в виде волнительных овалов с декором на плече, а яркий цветочный принт и щеголеватые белые босоножки с открытым носом на платформе в который раз продемонстрировали изысканный вкус Анны. Юсиф очень органично сливается с нарядами супруги как взаимодополняющая деталь в дуэте.

Певица Наталья Чистякова-Ионова с восточным изяществом блеснула элегантной шнуровкой на ногах и груди, щеголевато захомутавшись в шёлковую накидку.

Закончилось всё хорошо — появление Натальи Орейро в эффектном наряде закрепило высокий статус мероприятия.

P. S.

«Ни один человек не хотел признаться, что он ничего не видит, ведь это означало бы, что он либо глуп, либо не на своем месте сидит. Ни одно платье короля не вызывало еще такого восторга.

— Да ведь он голый! — сказал вдруг какой-то ребенок.»

Х. К. Андерсен «Новое платье короля».

28/08/2019 15:30    Рубрика: Модное чтиво    Фото:   

 

Добавить комментарий


  1. Анна    29.08.2019 16:09

    Я заметила, что образы западных звёзд Вы критикуете в пух и прах, а вот русские знаменитости, с вашей точки зрения, прямо-таки иконы стиля. Голубое платье Анны Нетребко ужасно. Она скрывает все изгибы фигуры; она в нём выглядит прямоугольной, как шкаф. И почему Вы не отметили её туфли-копыта на второй фотографии? Вы же постоянно критикуете подобные туфли. Никакого шика в образе Димы Билана нет — он выглядит так же, как десятки парней, которых каждый день встречаешь не улице. И я думаю, что будь Яна Рудковская американской знаменитостью, Вы бы отметили тяжёлую грудь, учитывая, что Вы постоянно цепляетесь к женщинам с пышной грудью. Мне кажется, Вы нарочно преувеличиваете таланты русских стилистов, чтобы продвинуть свою карьеру. Ничего плохого в этом нет, но это оставляет неприятное послевкусие.

    Ответить

    • Mrs M    30.08.2019 00:55

      Ну это же стеб! И эпилог об этом говорит напрямую

      Ответить

  2. Бри    17.09.2019 09:35

    Да это великолепный сарказм)) обожаю этот похвализм в стиле Татлера)

    Ответить

    • Olga Leon    13.11.2019 17:43

      Спасибо:))

      Ответить

  3. Мария    04.10.2019 08:16

    Благодарю!!!!!
    Хохоталась. как говорит японский коллега.

    Ответить

    • Olga Leon    13.11.2019 17:43

      Спасибо:))

      Ответить

  4. Moltobene    03.11.2019 21:21

    Это божественно! Обхохоталась. Ольга, мне не хватало Вашего слога. Побольше бы обзоров.

    Ответить

    • Olga Leon    13.11.2019 17:44

      Спасибо:) По поводу обзоров согласна, мало пишу. Пытаюсь исправить:)

      Ответить

Добавить комментарий


Без регистрации
Авторизовавшись в одной из соцсетей:
Вконтакте Twitter Facebook.com Livejournal Yandex Google Mail.ru

Скрыть


Последние заметки:

Нуар на выход

Отправимся-ка за очередной порцией позитива к нашему бомонду. Кто, как не он, лучше всех поможет справиться с...

Нафталиновые модницы

Иногда мода 80–90-ых просыпается в запасах бережливых советских домохозяек, стряхивает с себя нафталиновую шубу и...

Сшит Balmain, да не по Алине

Путешествие красно-синего с чёрным платья Бальмен с натяжкой можно назвать интересным. Сначала оно появилось на свет в...

Воскресный платьесмотр

Чем ударно завершить прошедшие выходные? Конечно же, обсуждением женских нарядов. Кто отличился в этот раз в хорошую...