Нуар на выход

Отправимся-ка за очередной порцией позитива к нашему бомонду. Кто, как не он, лучше всех поможет справиться с пятничной усталостью от всей жизни?

В очередной раз спасительный чёрный берёт на себя роль миротворца в спорных вопросах между фигурой и одеждой, вынуждая всех соперников взять нейтральную паузу и договариваться друг с другом.

Рабочий вариант в случае с Ингеборгой Дапкунайте, безотказный во всех случаях, пыхтит, но задачу выполняет. Чёрный джемпер с треугольным вырезом, чёрная юбка со цветным, но неброским орнаментом, чёрные колготки, чёрные укороченные ботинки на широком каблуке сливаются в чёрный силуэт с помощью чёрного же. Круг замкнулся. Хорошо ли это или плохо? Давайте думать, что хорошо — фигуре это всегда идёт на пользу. Минус 5-10 кило как минимум.

Цветущие супруги Юдашкины слаженным тандемом в чёрных брючных костюмах на стиле гармонично сливаются в единое целое. Придраться почти не к чему. Отличить можно по деталям: у Марины неизменный блонд, уложенный на одной и той же длине волос и выверенные тона косметики на лице, призванные подчеркнуть юность кожи; Валентин же при своих очках в руках, аккуратно округлённом и свежеокрашенном бобе, живописном розовом шарфе под цвет помады супруги, небрежно накинутом на шею, являет собою олицетворение непринуждённого стиля, как и подобает именитному дизайнеру.

Импозатный жавер Константин Богомолов, спутник жизни кандидата в прездиденты, достойно исполняет роль мужа, которому выдали красивое пальто и приличный костюм с распашонкой к нему. И пакетик. И укладку. Но тапки немного жмут, судя по выражению. Но это никак не мешает любоваться художественным образом человека приятственной наружности, не так ли?

На этом завершим наш краткий обзор, но не прощаемся. До встреч в следующих выпусках!

20/12/2019 22:15    Рубрика: Модное чтиво    Фото: любимый spletnik.ru  

 

Добавить комментарий


Последние заметки:

Наряды звезд на церемонии BAFTA

Домашняя посиделка для своих в ожидании Оскара на церемонии BAFTA. Чай, вкусные печеньки и красивые платья прилагаются. А...

Чёрные на выход: худшие образы на Золотом орле

Золотой орёл пробуждает к жизни вновь, окончательно выдёргивая из зимней спячки. Кинонаграда России собрала большинство звёзд и...

Леопард в шкафу

Отдохнули от новогодних праздников и успели соскучиться по нашим иконам стиля? Вот и славно, как раз для...

Наша Маня модным модна

Модница Мария Шарапова не так проста, как может показаться. Помимо побед на корте, теннисистка с женственными формами...