Генерал сапожных войск

Когда хороший и заботливый муж помнит голодные 90-ые и запасается сапогами для своей жены – об этом можно только мечтать, не правда ли?

Новая звезда стиля Полина Аскери, ставшая Белоцерковской после счастливого брака, с удвоенной силой засверкала на небосклоне светской тусовки. И нельзя не отметить заботу любящего мужа – гардероб госпожи Аскери-Белоцерковской расцвёл яркими цветами, а собранная коллекция разноцветных сапог из экзотической кожи заслуживает отдельного рассмотрения и восхищения как предмет вожделения.

Фиолетовые сапоги. Без сомнения, бриллиант в коллекции, но строптивый и со стервозным характером – рисунок принта обязывает, раскрывает зубастую пасть. Не просто так госпожа Аскери-Белоцерковская отдала ему на растерзание приятной наружности зелёный халат-пальто с полумесяцами и звёздами.

Бежевые сапоги. Отличное приобретение, поскольку бежевый цвет – один из самых ходовых и популярных цветов в базовом гардеробе. Он может занять нейтральную нишу, как в образе со цветастым платьем с запахом и на одно плечо – главное не сапоги, а чувства. А второй образ в виде кофты и юбки одного цвета лишь подтверждает универсальность бежевых сапог.

Синие сапоги. Яркий синий – камень преткновения для многих, не все понимают, как правильно носить его, но госпожа Аскери-Белоцерковская правильно подала руку ему, по всем правилам – вместе и под яркие вещи, как в этом белом платье с несколько монохромным принтом – белый цвет выделяет синий, успокаивая его агрессию вместе со скромной серой сумочкой.

Серые сапоги. Ещё одно удачное приобретение для базового гардероба: серый и бежевый цвета – короли по сочетанию с остальными цветами. Здесь доминируют клетка рубашки-платья и сумка модного синего цвета. Сапоги отошли на второй план, но пусть вас это не смущает – они себя в обиду не дадут.

Сапоги с чёрно-белым принтом. Надо полагать, это маст-хэв следующего сезона. Скромный серый жакет и белая рубашки по-другому зазвучали в сочетании с чёрными лосинами и сапогами под зебру. Можно сказать, солидно, чуть ли не по-настоящему и по-мужски, и эту фишку надо взять на вооружение.

Получается, если верить госпоже Аскери-Белоцерковской, сапоги – вполне себе универсальная обувь, если верить её убедительным образам? В кризис – тем более. Бежевые и серые сапоги – с ними и в пир, и в мир, а если хочется поделиться хорошим настроением – к услугам другие, более яркие и разнообразные расцветки из персональной коллекции.

Подскажем, какие следующие сапоги стоит приобрести жене в столь шикарную коллекцию? Красные? Жёлтые? Или всё же розовые – юности всё к лицу? Нам остаётся любоваться выложенными сокровищами да ждать с нетерпением следующих.

02/04/2020 12:28    Рубрика: Модное чтиво    Фото:   

 

Добавить комментарий


Последние заметки:

Орден великих пиджаков. Над ними смеются, но они продолжают это надевать

Здравствуйте, уважаемые модницы. Сегодня у нас короткая сводка на две минуты по модному нынче костюму, представленному в...

3 платья Меган Маркл: ложная скромность заправила арапа

Зелёный, красный или голубой? В каком именно образе выстрелила Меган Маркл во время прощального визита с принцем...

Беспощадный стиль Екатерины Андреевой: стразы, цацки и бабушкин тюль

Здравствуйте, дорогие зрители. Осень - это такое время года, когда неожиданно, вот совсем неожиданно может чьё-то терпение...

Лампасы в бой! Несправедливо забытая Эвелина Хромченко снова с нами

Если порыться в нафталиновом пантеоне наших модниц, то можно обнаружить забытые имена и удивиться: как можно было...