Равнение на Миддлтон

Смелый образ Кейт на церемонии награждения ирландских гвардейцев.Правду говорят, что девушкам к лицу военная форма. Чёткие и лаконичные линии, отсутствие деталей — почти гарантия успеха. Шляпка смазана немного, но разве всё бывает идеально?

prince-william-kate-irish-guards-1

Строгая прямая юбка до колен, квадратный вырез туфель с классическим каблуком, красиво расправленные плечи. Бёдра, конечно, узковаты, но это уже дело вкуса.

prince-william-kate-irish-guards-2

Если в одежде явно преобладает военный стиль, то непонятно, почему шляпка не выдержана в том же духе. Излишне округлая и женственная, с немного легкомысленными лентами. Не очень удачно прикреплена набок — внимание перекатывается на щёки. Как лишняя пуговица, которую нужно отодрать или перешить на другое место.

prince-william-kate-irish-guards-3

Лучше бы ряд пуговиц закончился на талии из-за узких бедер и приподнятых рукавов. Значок с листиком клевера теряется на фоне золотых пуговиц.

prince-william-kate-irish-guards-4

Ну почему согнулась? Сразу величавость пропадает. Браслет недостаточно строг для подобной церемонии, цепь смотрится немного вульгарно, а подвеска — неизящно.

prince-william-kate-irish-guards-5

Серьги не подходят ни под кольцо, ни под образ. Щёки растушеваны слишком сильно, зато цвет помады очень приятен.

prince-william-kate-irish-guards-6

Пятки лучше держать вместе — так и принято, и ноги смотрятся красиво, когда синхронно застыли в одинаковых движениях, а не сведены углом.

Вы обратили внимание, что Кейт носит почти одни и те же туфли, зато они идеально смотрятся на её ножках и подходят под большинство нарядов? Это многого стоит, иметь одни и те же вещи, которые хорошо сидят, и комбинировать их со многими вещами. С этого начинается стиль, а не слепое влечение последним пискам моды.

Фото: JustJared

21/08/2011 23:33    Рубрика: Мысли вслух    Фото:    Метки: ,

 

Добавить комментарий


Последние заметки:

Партия зелёных

Любите зелёные блузки с бантами под цвет собянинских бордюров? Тогда мы идём к вам. Немного предыстории. В прошлых...

Наряды со снарядами: платья Оскара, которые выстрелили

Неожиданно. В кои-то веки образы звёзд на поствечеринке Оскара перещеголяли главную премию года и переплюнули последнюю по...

Наряды звезд на церемонии BAFTA

Домашняя посиделка для своих в ожидании Оскара на церемонии BAFTA. Чай, вкусные печеньки и красивые платья прилагаются. А...

Чёрные на выход: худшие образы на Золотом орле

Золотой орёл пробуждает к жизни вновь, окончательно выдёргивая из зимней спячки. Кинонаграда России собрала большинство звёзд и...