Халат королевы

Перед прочтением заметки ознакомьтесь с инструкцией. Возможны побочные эффекты в виде рези в глазах и головной боли.

Тут есть всё, что любит купеческий класс: много, дорого и богато. В глазах рябит, и не знаешь, куда смотреть, на вырез груди или кнопку лифчика, с какой стороны лучше разглядывать платье и куда воткнуть восхищенный взор. А некуда. Ничего общего с образом Диты фон Тиз.

Рябит, потому что красный с розовым не любят друг друга, подставляя подножку всем, кто попадётся на их пути. Серый цвет оглядывает всё это недоразумение сверху и решает не связываться с мелочью.

О братском равенстве розового и красного цветов на базе серого тона без использования взятки можно забыть. Серый цвет — серый кардинал в палитре цветов. Если подобрать правильный оттенок любого цвета, месье серый цвет подумает, поломается, но встанет в пару и поведет в царственный вальс цветов. Не понравитесь — не ждите приглашения на танец.

И Дита решила, что она справится без сопровождения на танец, всё сама-сама. Просто так что ли королева бурлеска? И серый цвет обиделся.

Он заявил ей, что её красные когти с белой лункой некрасивы, как птичьи лапы. Что платье смотрится как халат. Что висячая хрень на груди висит как медаль за дурновкусие.

Что её руки некрасиво выглядят. Что она толстая в этом платье. Что у неё некрасивые и плоские глаза. А тени для век смыть в унитаз. Да-да.

Что реснички не переводят стрелки. Что она не умеет красить губы — заехала за линию губ. Что она плохо понимает, с кем связалась.

Красная помада сокрушается: «Боже мой, а ведь я могла быть так красива! Карету мне, карету!»

 

Фото: JustJared

 

13/12/2011 23:48    Рубрика: Мысли вслух    Фото:    Метки:

 

Добавить комментарий


Последние заметки:

Партия зелёных

Любите зелёные блузки с бантами под цвет собянинских бордюров? Тогда мы идём к вам. Немного предыстории. В прошлых...

Наряды со снарядами: платья Оскара, которые выстрелили

Неожиданно. В кои-то веки образы звёзд на поствечеринке Оскара перещеголяли главную премию года и переплюнули последнюю по...

Наряды звезд на церемонии BAFTA

Домашняя посиделка для своих в ожидании Оскара на церемонии BAFTA. Чай, вкусные печеньки и красивые платья прилагаются. А...

Чёрные на выход: худшие образы на Золотом орле

Золотой орёл пробуждает к жизни вновь, окончательно выдёргивая из зимней спячки. Кинонаграда России собрала большинство звёзд и...