Ставки на чёрное

Воспарив над новогодней суетой, пополняем коллекцию стоящих чёрных платьев. Можно положить глаз и заказать особо понравившееся своей портнихе, а дальше дело техники — нарядиться и провести романтический вечер с любимым мужчиной.

Никуда не деться от прискорбного для многих дам факта — чем больше закрыто платье, тем больше комплиментов вам сделает собственная фигура. Заинтересованные взгляды мужчин через плечо будут приятным бонусом.

Тина Фей порадовала взгляд изысканным платьем с серебряными узорчатыми цветами на ткани. Укороченные рукава, закрытое декольте и юбка ниже колен собрали фигуру, как требуется. Не иначе как под суровым взглядом учительницы — придраться не к чему.

Наглухо закрытое длинное чёрное платье отлично спрятало пышный бюст Кэтрин Лэнгфорд и подчеркнуло природную красоту девушки, которой не принято блистать в Голливуде. На первый план вышли волосы и миловидная красота Кэтрин, и даже оригинальные детали в виде цепочки на поясе и на рукавах с прорезями скромно мелькают на общем фоне, ни на что не претендуя. Только открытые босоножки на шпильке немного портят картину, но об этом как-нибудь в другой раз.

Келли Брук в закрытом платье? Это редкость для нашего времени, но тем не менее. Глухое чёрное платье с острыми плечами и длинной пышной юбкой, как и у Лэнгфорд, всё расставило по своим местам: грудь — спрятать, рост — вытянуть, голову достать из шеи, прилипшей к бюсту. Длинные серьги визуально удлиняют шею. И Келли не была бы Келли, если бы не выставила ногу в открытый вырез — и фигура тут же развалилась.

Платье Камилы Морроне — приятное напоминание о том, насколько красиво можно задрапировать женскую фигуру. А вот невыразительное выражение лица, притупленное размытыми красками визажа, в качестве примера не брать. Только платье.

С наступающим! Шампанское уже открыли?

26/12/2019 22:50    Рубрика: Модное чтиво    Фото: gotceleb.com  

 

Добавить комментарий


Последние заметки:

Наряды звезд на церемонии BAFTA

Домашняя посиделка для своих в ожидании Оскара на церемонии BAFTA. Чай, вкусные печеньки и красивые платья прилагаются. А...

Чёрные на выход: худшие образы на Золотом орле

Золотой орёл пробуждает к жизни вновь, окончательно выдёргивая из зимней спячки. Кинонаграда России собрала большинство звёзд и...

Леопард в шкафу

Отдохнули от новогодних праздников и успели соскучиться по нашим иконам стиля? Вот и славно, как раз для...

Наша Маня модным модна

Модница Мария Шарапова не так проста, как может показаться. Помимо побед на корте, теннисистка с женственными формами...