Виктория Бекхэм

Отличный пример стиля.

Эта женщина прекрасно знает все свои плюсы и минусы. Она знает, что некрасива, знает, что  у неё очень мало данных, и при этом она выглядит шикарно. Вот что даёт умение одеваться, дорогие дамы. Понимание, что нужно носить, в отличие от Кейт Мосс, которая просто развлекает всех своим видом.

victoria-beckham-heathrow-1

Ещё очень хороший пример того, как можно одеваться, будучи беременной, и не выставлять ничего напоказ. А то как разоденутся, — декольте до пупа, грудь напоказ, живот — на всеобщее обозрение. Беременность, как ни спорьте, — отдельная физиология, которая требует деликатного подхода.

Из плюсов: пожалуй, почти всё. Чёткая линия плеч и силуэта благодаря пиджаку, лосины и ботфорты в обтяжку. Всё это абсолютно смещает внимание со свободной пузатой майки. И перед вами женщина в прекрасной форме.

Отдельным моментом отмечу, что при ближайшем рассмотрении очки не очень подходят остролицой Виктории, и заставляют её надменно поджимать губы. Очки приплющивают её нос, обозначая, что он курносый. Плоский цвет помады делает форму губ грубыми, заодно с приплюснутым носом.

victoria-beckham-heathrow-2

Но нельзя не уважать женщину, которая не боится сохранить своё лицо и индвидуальность, не ложится под нож пластического хирурга, чтобы измениться до неузнаваемости.

Фото: JustJared

09/03/2011 20:22    Рубрика: Плюс-минус    Фото:    Метки: ,

 

Добавить комментарий


Последние заметки:

Наряды звезд на церемонии BAFTA

Домашняя посиделка для своих в ожидании Оскара на церемонии BAFTA. Чай, вкусные печеньки и красивые платья прилагаются. А...

Чёрные на выход: худшие образы на Золотом орле

Золотой орёл пробуждает к жизни вновь, окончательно выдёргивая из зимней спячки. Кинонаграда России собрала большинство звёзд и...

Леопард в шкафу

Отдохнули от новогодних праздников и успели соскучиться по нашим иконам стиля? Вот и славно, как раз для...

Наша Маня модным модна

Модница Мария Шарапова не так проста, как может показаться. Помимо побед на корте, теннисистка с женственными формами...