Русский штиль

На церемонии ММКФ вместо красной дорожки постелили зелёную, цвета вырвиглаз. И всё, тушите свет, все туалеты безнадёжно потеряны. Крепко бы приложить организаторов, чтобы сначала думали о деталях, и уже потом об организации. Пусть сами выйдут на палящее солнце в макияже, в неудобном туалете, сразу запоют по-другому.

Во-первых, солнечный цвет, попадая на зелёный фон дорожки, добавляет кислотно-неоновые оттенки, и в итоге глазам просто больно смотреть.

Во-вторых, зелёный цвет — один из сложнейших цветов для фона. Точно такая же ситуация с зелёным цветом в одежде.

В-третьих, человеческий фактор. Для того, чтобы красиво представить и человека, и туалет, нужно проделать намного более серьёзную работу, чем требовалось бы для красной дорожки.

Под зелёный фон красиво будет смотреться только загорелая или смуглая кожа. Оранжевая, жёлтая и красная база макияжа сразу выдадут вас. Всё будет казаться не так, потому что идёт скрещение солнечного цвета и зелёного фона. Получается немыслимое освещение с зелёными рефлексами. И ведь не задумаются об этом ни на минуту, выходят на публику как есть.

Энди МакдауэлЭнди Макдауэлл

На Энди платье с очень приятным цветочным принтом, без лишних навороченных бантов.

Хелен МирренХелен Миррен

Хелен одета в очень простое скромное платье глубокого синего цвета, с красиво играющей драпировкой ткани.

На примере Энди Макдауэлл и Хелен Миррен вы можете увидеть разницу в том, как люди подходят к своему образу на фоне наших звёзд. Серьёзный подход к своему образу спасает их от провального зелёного фона.

Ирина Мирошниченко

Ирина Мирошниченко

Достойно стареть у нас не умеют или не хотят. Но краситься в блондинку при этом не оставят, как и красную помаду.

Алика Смехова

Алика Смехова

Может кое-как собраться с силами и создать подобие образа. Но кое-как. Вон и лиф платья непонятно что, некрасивые атласные нашлёпки на юбке.

Ирина Антоненко

Ирина Антоненко

Достаточно милое платье. Но не хватает изюминки, да и обувь грубовата.

Елена Старостина

Елена Старостина

Пугает, как все телеведущие становятся похожими друг на друга, даже не внешностью, а духом. Скоро Старостину нельзя будет отличить от Малышевой.

Слишком крупный горох на платье рябит в глазах, и одна укладка на все времена приелась.

Анастасия Макеева

Анастасия Макеева

Красивая причёска и некрасивый вырез платья. Нет, он не слишком открыт, и не пошлый, просто некрасиво сидит на груди.

Нонна Гришаева

Нонна Гришаева

Первый раз вижу на Гришаевой хорошую укладку, которая и идёт ей самой. Платье — никакое, особенно цвет, и странный выбор туфель — низкий усеченный каблук при широком папуасовском браслете.

Елена Захарова

Елена Захарова

Сколько попыток выглядеть гламурно, и всё мимо. Пусть лучше остается в образе милой девушки.

Саша Савельева

Саша Савельева

Кадышева-лайт. Надеюсь, как и Сати Казанова с мини-юбками, перебесится и успокоится.

Лянка Грыу

Лянка Грыу

Крайне невыразительно. Скучная укладка. стягивающий чёрный верх, и юбка цвета металлик. Для металлических ноток нет никакой опоры ни в макияже, ни в прическе, ни в верхе.

Анна Снаткина

Анна Снаткина

Самое худшее творение Кинотавра. Сначала её не узнать, чукча чукчой из-за стянутых волос. Крылья летучей мыши и непонятная форма платья, да ещё слишком мрачный цвет.

Екатерина Вилкова

Екатерина Вилкова

Провальная попытка сделать что-то оригинальное. Если пытаться носить ретро, то не забывайте войти в образ, актрисы вы или нет, чёрт подери.

Виктория Толстоганова

Виктория Толстоганова

Забыла, наверно, с кормления одеть бюстгальтер. Вот и разнесло на ходу.

Оксана Акиньшина

Оксана Акиньшина

Интересное, но скучное платье, как и не меняющаяся причёска Оксаны. А почему букет как у невесты? Влюблена по собственному желанию?

Елена Кондулайнен

Елена Кондуланйен

Это, вроде бы, уже не такое старшее поколение, но туда же. Никакого вкуса, вытравленные волосы и красная помада. И бюст в помощь.

Екатерина Климова

Екатерина Климова

Может намного лучше с её превосходными данными и яркой внешностью. А так — скучно.

Агния Дитковските и Татьяна Лютаева

Агния Дитковските и Татьяна Лютаева

Вот интересно, насколько Агния обладает хорошим вкусом, так Татьяна настолько хромает со своим вкусом, что и комментировать не хочется. Лучше бы платьями поменялись, авось не так страшно было.

Рената Литвинова

Рената Литвинова

Вместе с пластической хирургией, Ренате, случайно, руку не пришили к плечу? Но зато вместе с этим они зашили стремление к неброской и скромной одежде, да так, что Рената никогда не выходит за пределы этих границ.

Екатерина Редникова

Екатерина Редникова

Одна из красивейших русских актрис тоже не блещет вкусом. Трикотажная комбинация, только поплотнее, более дорогой вариант, скажем так, в обтяжку с немыслимыми босоножками и уложенной паклей на затылке. Грудь упала до пупа. Начните сначала со вхождения в образ.

Алена Бабенко

Алёна Бабенко

Слишком неплохое платье под мелкие и хищные черты Алёны. Первая осечка — с причёской, вторая — с макияжем.

Наталья Белохвостикова

Наталья Белохвостикова

Всё та же старая гвардия, которая пытается доказать, что есть ещё порох в пороховнице. С этим никто спорить не будет, но стилист тут совсем не помешает. Сначала высокий лоб постоянно украшался громадной оправой очков. Сейчас оправа уменьшилась в размерах, но появилась чёлка. Ни то, ни другое могло бы и не пригодиться, была бы подобрана правильная оправа очков и форма причёски. Без халата медсестры.

Ирина Грнева

Дарья Повереннова

Я с трудом узнала некогда очень эффектную женщину. Что же случилось с её вкусом? Попала под плохое влияние?

Алиса Хазанова

Алиса Хазанова

В комплекте к любому платью обязательно идёт неизменное выражение девушки, и поэтому платья воспринимаются как одинаковые. Это платье, например, некрасиво в движении — геометрические линии некрасиво передёргивают бёдра.

Екатерина Горшкова

Анна Горшкова

Сколько ни повесит на себя, всё мало. В таких случаях принято не спорить о вкусах.

Любовь Толкалина

Любовь Толкалина

Вышла скорее на пляжный подиум, чем на дорожку фестиваля.

Все приезжающие дизайнеры лукавят, мягко говоря, когда мило чирикают, что у русских женщин есть вкус. Конечно, такие слова сильно повысят продажи их коллекций, но не надо кормить больных людей, их надо лечить.

Фото: Spletnik.ru; Tatler.ru

15/07/2011 17:15    Рубрика: Модное чтиво    Фото:    Метки: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,

 

Добавить комментарий


Последние заметки:

Наряды звезд на церемонии BAFTA

Домашняя посиделка для своих в ожидании Оскара на церемонии BAFTA. Чай, вкусные печеньки и красивые платья прилагаются. А...

Чёрные на выход: худшие образы на Золотом орле

Золотой орёл пробуждает к жизни вновь, окончательно выдёргивая из зимней спячки. Кинонаграда России собрала большинство звёзд и...

Леопард в шкафу

Отдохнули от новогодних праздников и успели соскучиться по нашим иконам стиля? Вот и славно, как раз для...

Наша Маня модным модна

Модница Мария Шарапова не так проста, как может показаться. Помимо побед на корте, теннисистка с женственными формами...