В пестроте, да не в обиде. Апостол стиля Тина Канделаки и её образы

Ряды российских стильных ведущих пополняются: после фрау Андреевой обратим наш взор на неподражаемую бьюти-императрицу Тинатин Гивиевну Канделаки. Было непростительным проморгать её появление – телеведущая давно заслуживает персональной фотографии в первом ряду на Доске почёта своими модными подвигами.

Гардероб ведущей можно рассматривать до бесконечности: насыщенности и многообразию палитры цветов позавидуют Анна Нетребко и тропические попугаи, а умению работать с цветом – сама Анна делло Руссо.

Вот, такая деталь – пальто. Пальто и пальто, подумаешь. А вот и нет. Пальто Тинатин Гивиевны ярки и красочны, объёмны и фактурны, что твоя спелая тыква в огороде.

Сначала попытаемся разглядеть ключевые секреты стиля Тинатин Гивиевны, насколько это возможно. Первое, что бросается в глаза из деталей:
– отполированная укладка волос;
– отполированная и всегда чистая обувь;
– отполированные до блеска логотипы сумок.

Видите, как Тинатин Гивиевна тщательно и весьма обстоятельно подходит к проникновению в образы, прорабатывая такое количество деталей разом?

Но приступим к рассмотрению. Жёлто-оранжевое пальто. Чистая голова – чистая сумка – чистая обувь. Чёрная база: чёрные ботильоны с витиеватой драпировкой – чёрная юбка – чёрная кофта на молнии. Видно, как Тинатин Гивиевна старается? Дальше. И нарочито нелепым пятном продуманным рассинхроном с образом пристыкована сумка, чтобы подчеркнуть индивидуальность личности. А ворот кофты на молнии обязан привнести молодёжные задорные нотки в составленный ансамбль. Вай нот?

Зелёное пальто и красные сапоги – это всё, что мы можем узреть. Ах, нет. Снова обращаем внимание на чистые волосы – чистые сапоги – чистую сумку. Зачёт. Кому в образе отдана главная роль? Давайте выберем пальто по принципу “кто больше места занимает”? Но. Аккуратненькая сумка с подчёркнутым клапаном и углами, опоясанная бежевыми ремешками, выплёвывая логотипы, перебивает всех и всё, и это удивительно, как можно перекричать разом и зелёное пальто, и красные сапоги? Ответ простой: талант и уникальное чувство стиля.

И неоново-розовое пальто, в вырезе которого угадывается изысканное короткое нечто с белым подолом. Но сначала что? Правильно, чистая голова – чистые ноги – чистые руки, то есть сумочка, и именно поэтому телеведущая всегда юна, свежа и подтянута, как майская роза. И именно поэтому белый цвет так свежо смотрится на ней вместе с белыми сапогами и короткой юбкой. Нам ничего не остаётся, как поставить пять.

Итак, вот три ярких образа, то есть пальто, с которыми нас познакомила телеведущая и они и порадовали глаз, и подняли настроение и зарядили позитивом на выходные. Надо оценить труд Тинатин Гивиевны и поставить лайк в награду. Да повесить фотографию на Доску почёта.

Так ведь?

16/04/2020 22:59    Рубрика: Модное чтиво    Фото:   

 

Добавить комментарий


Последние заметки:

Цугцванг красной герцогини

Мы все в восторге от усилий условно нового стилиста герцогини Кембриджской. Ведь они позволяют Кейт однозначно удерживать...

Марш белых сапогов

У вас должны быть хотя бы одни белые сапоги? Нет, не так. Белые сапоги получили вторую жизнь?...

Короче некуда. Как носить мини-юбки в ноябре

Как носить мини-юбки? Одно дело, когда попадаешься на многообещающий заголовок, а в самой статье ни слова про...

Трикотажная — без остановки

Вон, вдалеке валяются очередные выжившие — трикотажные брюки, очередной мастхэв. Как, опять очередной? Время отбрасывать очередные предрассудки и...