Сверкаем трусами: 5 пушечных луков от Ким Кардашьян

Выбрать новые модные трусы? Да-да, именно трусы, без верха. Но начнём пока издалека.

Модные трусы – новый тренд, который заждался нас в следующем сезоне вместе с весенними лучами солнца, по которому народ уже начал скучать. Модные журналы держат руку на пульсе и не отстают от горячих тем медиапространства, но немного смущаются образов, которые предлагают дизайнеры с подиумов.

Не надо стесняться, а также надо расширять границы, как вещают модные коучи прошедшего лета. И выходить из своей зоны комфорта. Отличный пример подаёт Ким Кардашьян, и одновременно у неё же можно подглядеть кучу идей, как носить трусы в следующем сезоне. Вариантов – море! Каждый выбирает для себя.

Итак, стоит задача продемонстрировать трусы в своём образе. И не потерять лицо.

Вариант один, бессмертный на все века: надеть прозрачное платье, а под него цветные или белые стринги. Внимание обоих полов и возрастов до родного подъезда обеспечено. Вариант? Вариант.

Вариант два. Пришить джинсовые шорты к кожаным ботфортам, и для пущей убедительности отстрочить края ягодиц яркой тесьмой, чтобы был понятен намёк. Вариант? Вариант. Отличный прикид для посещения Дикси и сельских дискотек.

Вариант три. Спортивное белье и прозрачное короткое платье – даже отличный вариант для спортзала. Как и прозрачная кофточка с велосипедками. Только не забудьте поменять каблуки на кроссовки во время занятий. И окажется, что красоту и спорт вполне себе можно совмещать. Вариант? Вариант.

Вариант четыре. Натягиваем блестящие розовые лосины и купальник, которые завалялись с перестроечных времен, рисуем чёрным маркером трусы на купальнике или обклеиваем стразами. Достаём с антресолей новогоднее боа для ёлочки и неспешно дефилируем на закрытую гламурную тусу для своих. Вариант? Вариант.

Вариант пять для смелых. Надеть купальник с высокими трусами, подпоясаться ремнем и подтянуть булавками любые ботфорты. Можно попробовать размяться для начала на корпоративной вечеринке, но начинать надо со своих, творческих, которые тесно связаны с миром моды. И тусануться на все сто, устраивая танцы на рабочих столах, а наутро получить неожиданное признание в любви от европейских коллег, подсмотревших приватные танцы в зуме. И краснеть всё утро, пытаясь вспомнить, что ещё шального было отколото на камеру.

Итак, перед вами пять образов с трусами, миссию редактора можно считать выполненной, а дальше всё в ваших руках, быть может, прекрасный принц уже заждался вас.

17/10/2021 20:05    Рубрика: Модное чтиво    Фото:   

 

Добавить комментарий


Последние заметки:

Оскар от 2022 ₽

Мне не очень хотелось заканчивать на такой ноте и я собрала свой текст из своего телеграм-канала "Хирургия...

Спасательный жилет: назвался трендом, полезай в кузов

Выуживаем редкость со страниц модной пишмашинки — действительно стоящую рекомендацию. Да, нам очень нужна трикотажная жилетка, но...

Главное, чтобы костюмчик Заспорт

Как это российский мир моды чуть не пропустил столь знаменательное событие? Сама Анастасия Задорина презентовала спортивную форму...

Не по клаве балаклава

Наступили времена, когда вздрагиваешь не от умения, а от желания деятельных товарищей сочетать несочетаемое. И ладно бы...